Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

Zutaten

Produkte filtern
11mm Prym Metall Ösen und Scheiben für Markisen Planen Segeltuch Messing
11mm Prym Metall Ösen und Scheiben für Markisen Planen Segeltuch Messing

Regulärer Preis: 11,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

14mm Ösen mit Scheiben in Silber Metall von Prym
14mm Ösen mit Scheiben in Silber Metall von Prym

Regulärer Preis: 14,99 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

20 Stück Knöpfe für Blusen in braun mit Vier Löchern 10mm
20 Stück Knöpfe für Blusen in braun mit Vier Löchern 10mm
Farbe: Havanna Braun

Varianten ab 1,54 €
Regulärer Preis: 2,04 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

20 Stück Knöpfe für Blusen in Grau mit 2 Löchern 12mm
20 Stück Knöpfe für Blusen in Grau mit 2 Löchern 12mm
Farbe: Bordeaux + Weiß

Varianten ab 1,54 €
Regulärer Preis: 3,07 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

20 Stück Knöpfe für Blusen in grau mit Vier Löchern 10mm
20 Stück Knöpfe für Blusen in grau mit Vier Löchern 10mm
Farbe: Ultramarin Blau

Varianten ab 1,54 €
Regulärer Preis: 2,04 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

20 Stück Knöpfe für Blusen in schwarz mit Vier Löchern 10mm
20 Stück Knöpfe für Blusen in schwarz mit Vier Löchern 10mm
Farbe: Schwarz

Varianten ab 1,54 €
Regulärer Preis: 3,07 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

20 Stück Knöpfe für Blusen in stein grau mit 4Löchern 12mm
20 Stück Knöpfe für Blusen in stein grau mit 4Löchern 12mm
Farbe: Hell Silber Grau

Varianten ab 1,54 €
Regulärer Preis: 2,04 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

20 Stück Knöpfe für Blusen in Tarndruck mit 4Löchern 12mm
20 Stück Knöpfe für Blusen in Tarndruck mit 4Löchern 12mm
Farbe: Kasan

Varianten ab 1,54 €
Regulärer Preis: 2,04 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

20 Stück Knöpfe für Blusen Perlmutt 4 Löchern 13mm
20 Stück Knöpfe für Blusen Perlmutt 4 Löchern 13mm
Farbe: Braun

Varianten ab 1,54 €
Regulärer Preis: 3,07 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

20 Stück Knöpfe für Hosen Kissen in Blau mit 2 Löchern 12mm
20 Stück Knöpfe für Hosen Kissen in Blau mit 2 Löchern 12mm
Farbe: Lagune Blau

Regulärer Preis: 1,54 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

27g Premium Schuhe Kleber Lösemittelfrei für Kunstleder Schuhe aller Art Transparent
27g Premium Schuhe Kleber Lösemittelfrei für Kunstleder Schuhe aller Art Transparent

Inhalt: 27 Gram (19,63 € / 100 Gram)

Regulärer Preis: 5,30 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

30g Premium Textil Kleber Prym Lösemittelfrei für Stoffe Filz Leder
30g Premium Textil Kleber Prym Lösemittelfrei für Stoffe Filz Leder

Inhalt: 30 Gram (23,00 € / 100 Gram)

Regulärer Preis: 6,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

4mm Ösen mit Scheiben in Silber Metallösen
4mm Ösen mit Scheiben in Silber Metallösen

8,90 € / lfm. *

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

Rabatt
500ml Sprühkleber für Kunstleder Filz Schaumstoff Polsterstoffe Kleber
500ml Sprühkleber für Kunstleder Filz Schaumstoff Polsterstoffe Kleber
Farbe: Transparent

Inhalt: 500 ml (2,00 € / 100 ml)

Verkaufspreis: 10,00 € Regulärer Preis: 11,90 € -15.97 %

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

5m Rundschnur Gummi Schnur für Atemschutz Maske Gummiseil EUR0,40/Laufmeter
5m Rundschnur Gummi Schnur für Atemschutz Maske Gummiseil EUR0,40/Laufmeter

2,00 € / lfm. *

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

8mm Prym Metall Druckknöpfe für Taschen Rucksack Hosen Segeltuch Silber
8mm Prym Metall Druckknöpfe für Taschen Rucksack Hosen Segeltuch Silber

Regulärer Preis: 9,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

Bügel-Vlies in Anthrazit Schwarz mit Klebeseite Einlagestoff in Überbreite
Bügel-Vlies in Anthrazit Schwarz mit Klebeseite Einlagestoff in Überbreite

3,00 € / lfm. *

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

Bügel-Vlies in Weiß mit ohne Glanz in Überbreite Bügelstoff Bi-Elastisch
Bügel-Vlies in Weiß mit ohne Glanz in Überbreite Bügelstoff Bi-Elastisch

3,00 € / lfm. *

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

Bügeleinlage Stretch für Sportbekleidung Unterfütterung Meterware
Bügeleinlage Stretch für Sportbekleidung Unterfütterung Meterware

2,40 € / lfm. *

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

Bügeleinlage-Stoff Kleber Vlies-Stoff zum Bügeln Vlieseinlage 90cm breit
Bügeleinlage-Stoff Kleber Vlies-Stoff zum Bügeln Vlieseinlage 90cm breit

2,20 € / lfm. *

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

dünner Bügelvlies mit Kleberückseite fixierbare Bügeleinlage Meterware
dünner Bügelvlies mit Kleberückseite fixierbare Bügeleinlage Meterware

1,50 € / lfm. *

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

Rabatt
Extra Feiner Zarter Bügel-Vlies in Weiß in Überbreite Bügelstoff Bügeleinlage
Extra Feiner Zarter Bügel-Vlies in Weiß in Überbreite Bügelstoff Bügeleinlage

2,60 € / lfm. * 3,00 € / lfm. *

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

Extrem Weiche Gummilitze Schnur für Atemschutz Maske Seil
Extrem Weiche Gummilitze Schnur für Atemschutz Maske Seil

0,50 € / lfm. *

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

Geschenkgutschein
Geschenkgutschein

Regulärer Preis: 0,00 €
Gummilitze 5mm  Hosenband Hosengummi weiß Waschbar
Gummilitze 5mm Hosenband Hosengummi weiß Waschbar
Farbe: Verkehrs Weiß

1,00 € / lfm. *

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

Gummilitze 5mm Hosenband Hosengummi  Waschbar
Gummilitze 5mm Hosenband Hosengummi Waschbar
Farbe: Verkehrs Schwarz

1,00 € / lfm. *

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

Gütermann Stretch Nähfaden für Stretch Bekleidungsstoffe wie Jersey und Jeans Garn
Gütermann Stretch Nähfaden für Stretch Bekleidungsstoffe wie Jersey und Jeans Garn

Regulärer Preis: 5,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

leichter Bügelvlies mit Kleberückseite - 90cm breite, fixierbare Bügeleinlage Vlieseinlage Vliesstoff

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

leichter Bügelvlies mit Kleberückseite - 90cm breite, fixierbare Bügeleinlage Vlieseinlage Vliesstoff
Farbe: Stahl Grau

2,30 € / lfm. *

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

Maßband 150cm lang mit farbiger Dezimeter Einteilung Bandmaß
Maßband 150cm lang mit farbiger Dezimeter Einteilung Bandmaß
Farbe: Metallic Kupfer

Regulärer Preis: 2,61 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

mittelschwerer Bügelvlies mit Kleber in Marine Blau - Gewebe Einlagestoff Bügeleinlage Vlieseinlage Vliesstoff

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

mittelschwerer Bügelvlies mit Kleber in Marine Blau - Gewebe Einlagestoff Bügeleinlage Vlieseinlage Vliesstoff
Farbe: Blau

1,90 € / lfm. *

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

Premium Garn Extra Stark Nähgarn Polyester 100m Nähmaschinengarn Markisen
Premium Garn Extra Stark Nähgarn Polyester 100m Nähmaschinengarn Markisen

Inhalt: 10 Gram (79,00 € / 100 Gram)

Regulärer Preis: Ab 6,60 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

Prym 10er universal Nähmaschinennadeln in Markenqualität Nähnadeln Nadeln
Prym 10er universal Nähmaschinennadeln in Markenqualität Nähnadeln Nadeln

Regulärer Preis: 9,90 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

Prym Markierstift für Stoffe auswaschbar - weiß
Prym Markierstift für Stoffe auswaschbar - weiß

Regulärer Preis: 2,95 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

Prym Metall Ösen und Scheiben 8mm in Gold
Prym Metall Ösen und Scheiben 8mm in Gold

Regulärer Preis: 9,50 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

Prym Nähmaschinennadeln für feine, dichte gewebte Stoffe Microtex
Prym Nähmaschinennadeln für feine, dichte gewebte Stoffe Microtex

Regulärer Preis: 6,45 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

Prym Textilstift Stoffklebestift für Stoffe Reißverschlüsse
Prym Textilstift Stoffklebestift für Stoffe Reißverschlüsse

Inhalt: 10 Gram (58,00 € / 100 Gram)

Regulärer Preis: 5,80 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage

Prym universal Nähmaschinennadeln in Markenqualität Nähnadeln Nadeln
Prym universal Nähmaschinennadeln in Markenqualität Nähnadeln Nadeln

Regulärer Preis: 6,40 €

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage